PLPG Rayon 102 Universitas Negeri Medan

Beranda Peserta Jadwal Unduh

Daftar Peserta tahun 2015

Total 8781 Record - 88 Page :
<< Back [ 1 ] ...[ 85 ][ 86 ][ 87 ]88
No Nama Bidang Studi Gelombang Lihat
8701 SIAMINAH MENDROFA Guru Kelas SD G3
8702 AGUSKANANG HULU Guru Kelas SD G3
8703 FEBRIANUS KURNIAWAN ZEBUA Guru Kelas SD G2
8704 MARIANI ZEGA Guru Kelas SD G2
8705 MASIANI MENDROFA Guru Kelas SD G2
8706 ONESIMUS IMAN ELI ZEBUA Guru Kelas SD G2
8707 SURIANI LAROSA Guru Kelas SD G2
8708 JONI CARLES HAREFA Guru Kelas SD G3
8709 ERNIWATI LAOLI Guru Kelas SD G2
8710 Sabarudin Zebua Guru Kelas SD G2
8711 TANIMA GEA Guru Kelas SD G3
8712 Nurhasnah Zega Guru Kelas SD G3
8713 TOLONI ZEBUA Guru Kelas SD G3
8714 ALBERT RAHMAT ZEBUA Guru Kelas SD G2
8715 FAUMAASA GIAWA Guru Kelas SD G2
8716 ROSMAWATI HAREFA Guru Kelas SD G2
8717 ERIANI GEA Guru Kelas SD G3
8718 IDRIANUS TELAUMBANUA Guru Kelas SD G2
8719 SITIMARGARIA GULO Guru Kelas SD G4
8720 YA'ARO TELAUMBANUA Guru Kelas SD G2
8721 NUR ISA GULO Guru Kelas SD G2
8722 NUR AMAN GULO Guru Kelas SD G2
8723 MASATI ZILIWU Guru Kelas SD G3
8724 SABARUDIN ZENDRATO Guru Kelas SD G4
8725 AMERIA ZENDRATO Guru Kelas SD G3
8726 BIDADARNI ACEH Guru Kelas SD G2
8727 YUSNIAR MOLO Guru Kelas SD G2
8728 LISMIRAN HAREFA Guru Kelas SD G2
8729 LESTARINI ZALUKHU Guru Kelas SD G2
8730 INGATI HAREFA Guru Kelas SD G2
8731 YANNA LASE Guru Kelas SD G2
8732 MURNIWATI MENDROFA Guru Kelas SD G2
8733 AROZISOKHI NDRURU Guru Kelas SD G3
8734 NASRANI ZEBUA Guru Kelas SD G2
8735 MASTIURNI LUBIS Guru Kelas SD G2
8736 NURNIAT ZENDRATO Guru Kelas SD G3
8737 MARNIATI HAREFA Guru Kelas SD G2
8738 ARWITA DINAR SARI LASE Kimia G3
8739 AUGUSTINUS HAREFA Ekonomi
8740 MELISANI LASE Ekonomi G6
8741 HATISANIAH TELAUMBANUA Seni Budaya G6
8742 NURMANIS ZENDRATO Seni Budaya G6
8743 MENIRIA ZEBUA Seni Budaya G6
8744 ROKURNIA ZEGA Pendidikan Jasmani dan Kesehatan G4
8745 YASMAN ZEBUA Pendidikan Jasmani dan Kesehatan G3
8746 NURMASIAH Pendidikan Jasmani dan Kesehatan G3
8747 JONAS SIHITE Pendidikan Jasmani dan Kesehatan G3
8748 BERLIANA SIMANJUNTAK Pendidikan Jasmani dan Kesehatan G5
8749 OTONI HALAWA Pendidikan Jasmani dan Kesehatan G6
8750 ELVIS ASA ZEBUA Teknik Konstruksi Kayu G4
8751 AGUSMAN JAYA TELAUMBANUA Teknik Kendaraan Ringan G5
8752 EKSAUDI ZEGA Bimbingan dan Konseling G3
8753 MEDIANUS ZEBUA Bimbingan dan Konseling G6
8754 NURHAYATI HAREFA Bimbingan dan Konseling G3
8755 AME'ELA GEA Bimbingan dan Konseling G5
8756 Tehenasokhi Gulo Bimbingan dan Konseling G5
8757 MAZWAR Teknik Gambar Bangunan G4
8758 SYAHRIAL Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik G4
8759 IRMA MARIA Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik G4
8760 OKLI YANTO Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik G4
8761 ZULHERMAN Teknik Konstruksi Kayu G4
8762 JONLI AFRI Teknik Gambar Bangunan G4
8763 YUNAIDI A Teknik Batu dan Beton G4
8764 HARDISON Teknik Pendingin dan Tata Udara G4
8765 RIZKO ZAHLUL Teknik Batu dan Beton G4
8766 INDRA NOVA% S. Pd Teknik Gambar Bangunan G4
8767 ROSMA Tata Busana G5
8768 HENKY HASIAN Teknik Gambar Bangunan G4
8769 ZUBAIDA Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) G6
8770 Trismahdi Putra Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik G4
8771 MAMAT GINTING Teknik Konstruksi Kayu
8772 MAROLOP MARBUN Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik G4
8773 DESSY MARLYNA Teknik Gambar Bangunan G4
8774 WIDIA RAMADONA Teknik Gambar Bangunan G4
8775 DARMILAWATI Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik G4
8776 KHAIRIL AMRI Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik G4
8777 SAZALI Teknik Gambar Bangunan G4
8778 ABUBAKAR Teknik Gambar Bangunan G4
8779 ERIANAH Tata Busana G5
8780 KARTINI Tata Busana G5
8781 TRI MULYATMO Teknik Gambar Bangunan G4